当前位置: 开心法人首页 其他法律咨询
学校收了钱买教科书,因为是高中所以书是佩戴一个光盘的但是每次发书的时候
学校收了钱买教科书,因为是高中所以书是佩戴一个光盘的但是每次发书的时候 学校收了钱买教科书,因为是高中所以书是佩戴一个光盘的但是每次发书的时候,一本书一个班的话有60个光盘但每次只有4,5张光盘,一张要5元一个班就少了几千。一个学校有36个班所以学校黑了不知道多少钱
2015-07-30 20:09 ask201……(湖南-邵阳) 已有 0 位律师回答
相关法律问题