布兰妮冰淇淋这样做对吗? 您好!我们在网上和电视上看到布兰妮在找加盟商就去了解了一下。一开始他们介绍说一个冰淇淋成本只要三四毛钱,可当我们收到报价单时,算了一下一个成本至少也要六毛钱。更可怕的事其中只有一两种低于一块钱的!他们的原材料还得按箱定!我们感觉上当了,平时一块钱的勺子他们那要五块钱,现在后悔了,可是我们已经和他们签订了协议购买了他们的机器设备! 现在我们该怎么办?
2014-04-22 21:25 布兰妮198……(江苏-宿迁) 已有 3 位律师回答
1 江苏容睿律师事务所律师 电话:15051571716 2014年04月23日 09时38分
可先协商
2 赖贺明律师 2014-04-22 21:40
是要根据合同约定来分析的。
3 韩宗华律师 2014-04-23 11:37
建议联系律师为你提供专业的可行性建议。